Повышение квалификации специалистов в сфере бухгалтерского учета и аудита

12.08.2013 Саморегулируем
ая организация аудиторов Некоммерческое партнерство «Московская аудиторская палата» и Учебно-Методический Центр Московской Аудиторской палаты «Интеркон-Интеллект» приглашают с 24 по 28 сентября 2013 года на учебно-консультационный семинар: Аудиторское заключение и прилагаемая бухгалтерская отчетность.

Основная цель семинара - ознакомление бухгалтеров и аудиторов с конфликтными ситуациями, возникающими при составлении аудиторских заключений, и предложение способов устранения конфликта интересов, обусловленного отношениями исполнителя и контролера.

Главная особенность семинара заключается в системном подходе к образованию бухгалтеров и аудиторов, что позволит всем участникам приобрести ценные знания в области бухучета и аудита, обменяться опытом с коллегами и, тем самым, увеличить свой профессиональный уровень.

По окончании обучения всем участникам выдаются сертификаты о повышении квалификации (для аудиторов - УМЦ МоАП "Интеркон-Интеллект", для профбухгалтеров - ИПБ России).

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по тел: (495) 951-25-17, (495) 782-58-87 или на сайте УМЦ МоАП «Интеркон-Интеллект»: www.intercon-intellect.ru.

Возврат к списку

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход