Круглый стол: «Доступ бизнеса к государственному и муниципальному заказу через электронные аукционы»

08.10.2013

Доступ бизнеса к государственному и муниципальному заказу через электронные аукционы

Компания «Такском» приглашает к бесплатному участию в круглом столе «Доступ бизнеса к государственному и муниципальному заказу через электронные аукционы».

Круглый стол состоится 23 октября в Пресс-центре Центрального дома предпринимателя по адресу: Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1 (10.00 - 13.00).

Актуальность темы продиктована изменениями в законодательстве, которые связаны с переходом на контрактную систему, развитием современных инструментов взаимодействия заказчиков и поставщиков, в том числе в области госзаказа, необходимостью развития справедливой конкуренции в области привлечения новых поставщиков, особенно среди субъектов малого и среднего бизнеса. Участники круглого стола смогут расширить свои знания в области многоцелевого использования электронной подписи для получения госзаказа, участия в электронных торгах и электронном документообороте.

На круглом столе выступят представители Департамента по конкурентной политике; Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, ГБУ Малый бизнес Москвы, компании «Такском» и др.

Предлагается обсудить вопросы:

  • Участие в электронных аукционах как дополнительный способ расширения рынка сбыта услуг для бизнеса.
  • Двухуровневая система размещения государственного заказа города Москвы. Электронные аукционы, проводимые Департаментом города Москвы по конкурентной политике.
  • Портал поставщика как современный инструмент взаимодействия заказчика и поставщика.
  • Работа Единого центра госзаказа.
  • Многоцелевое использование электронной подписи для получения госзаказа, участия в электронных торгах и электронном документообороте.

Все участники круглого стола получат от компании «Такском» купон на 20% скидку на приобретение сертификата ключа электронной подписи и 15% скидку на семинары по электронным торгам в Учебном центре.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно здесь.




Возврат к списку

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход