Отзывы участников семинара прошедшего в Праге.

23.12.2013

Лапшова Ольга Вячеславовна

Я впервые принимаю участие в выездном семинаре. Принимая решение о поездке в г.Прагу хотелось совместить учебу и посмотреть этот город в предверии Нового Года.
Все удалось совместить и учебу и замечательные экскурсии. По городу и общение с коллегами аудиторами. Если обычно в Московской суете нет времени на обсуждение
Волнующих тебя вопросов, то в Праге удалось получить много новой и полезной информации для работы и жизни. Большое спасибо организатору данной поездки в лице Мельниковой Натальи Евгеньевны, а так же огромное спасибо Неверову Григорию Николаевичу за его внимательное отношение ко всем задаваемым вопросам в области аудита. Так же большое спасибо Сотрудникам учебного центра за отличную
подготовку каждого участника к поездке. Считаю что проведение выездных семинаров позволяет узнать Много нового, познакомиться с коллегами из разных регионов нашей страны и узнать что то новое из истории культуры другой страны.


Генеральный директор ООО "СКИ Аудит"
Грошкова Галина Владимировна

Первый раз участвовала в выездном семинаре «Аудиторское заключение и прилагаемая бухгалтерская отчетность», проходившем в Праге с 11-15 декабря 2013 года. Приятно поразила грамотная организация поездки, расположение отеля в котором проживала группа, разумное соотношение проводимых занятий и свободного времени.

Отдельное спасибо г-ну Неверову Г.Н. за неформальный подход и грамотные ответы на вопросы, задаваемые аудиторией, за возможность поприсутствовать бесплатно на следующем его семинаре, если остались актуальные вопросы, на которые он не смог ответить из-за ограниченного временного интервала.

Спасибо Мельниковой Н.Е. за предоставленную возможность пройти обучение не в стандартной обстановке московской аудитории, а в одном из красивейших городов Европы, пополнить багаж знаний и в тоже время насладиться той рождественской атмосферой, которая сейчас царит во всех европейских странах.


Возврат к списку

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход