7 июня 2011г. состоялось торжественное открытие Клуба аудиторов и бухгалтеров «А и Б»!

07.07.2011

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам, что 07.06.2011г. состоялось

Торжественное открытие Клуба аудиторов и бухгалтеров «А и Б»!

1.png                         2.png

С приветственным словом от СРО НП «Московская аудиторская палата» выступила начальник отдела Контроля качества СРО НП МоАП - Вахитова Наталья Викторовна. Поздравив собравшихся с открытием Клуба, она отметила своевременность и актуальность вновь созданного объединения.

Особый интерес у гостей вечера вызвало выступление Руководителя службы повышения квалификации и аттестации СРО НП МоАП Трашковой Ирины Анатольевны, которая рассказала о процедуре сдачи Квалификационного экзамена на единый аттестат аудитора (упрощенный порядок). Директор УМЦ МоАП Мельникова Наталья Евгеньевна сообщила присутствующим о программе повышения квалификации в рамках подготовки к сдаче упрощенного экзамена на аттестат аудитора, утвержденной 31 мая на Заседании Правления Московской аудиторской Палаты и принятой к действию в УМЦ МоАП «Интеркон-Интеллект».

Очень много полезной и нужной информации получили участники встречи из выступлений Вице президента Международной Ассоциации финансовых консультантов и бухгалтеров Макаровой Нины Валентиновны, ведущих преподавателей УМЦ МоАП «Интеркон-Интеллект».

Порадовала неформальная обстановка вечера, позволившая участникам свободно обмениваться мнениями, завязывать новые знакомства.

Поздравляем всех с рождением Клуба, призванного объединить профессиональные и личностные возможности аудиторов, бухгалтеров, оценщиков, юристов и преподавателей для взаимного общения и развития!

Теперь у любого аудитора и бухгалтера появилась трибуна для озвучивания своих проблем, пожеланий и идей.

Приглашаем к активному участию в деятельности Клуба «А и Б».

По вопросам вступления в Клуб обращайтесь по тел: (495)951-25-17

контактное лицо: Савич Елена Борисовна



Возврат к списку

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход