Встреча клуба 16 преля 2018г.

19.04.2018

Огромное спасибо Вам за участие в первой клубной встрече!!!

Благодаря Вашему позитивному настроению, нашим прекрасным спикерам и вкуснейшим пирогам, состоялось незабываемое открытие нашего клуба!

Душевная, по-домашнему уютная, обстановка помогла всем участникам провести вечер, который, мы надеемся, наполнил позитивом и зарядом положительных эмоций на всю неделю!

Благодарим наших лекторов: Краснову Анну Исааковну, Филиппову Оксану Владимировну за интересные лекции и Шакая Янину Раулиевну за вкуснейшие пироги!!!


Янина


ОТЗЫВЫ

Юлия Богус

Вчера была на первом заседании нашего клуба))

Хотела ещё раз сказать огромное спасибо и выразить надежду, что это хлопотное для вас, но такое интересное и нужное для нас мероприятие, будет организовываться и в дальнейшем!


Елена Мягкова 

Поздравляю еще раз организаторов с открытием клуба! Дело нужное, полезное, интересное. Несмотря на засилие общения по интернету в различных соц. сетях, живого общения становится все меньше и меньше. Общество семимильными шагами двигается к изоляции, надо это остановить!))). Надеюсь, что удачное начало продолжится удачным продолжением, хотя понимаю, что теперь это зависит от всех его членов. Мой глубокий восторг в адрес организаторов мероприятия, понимаю, как было трудно на этапе стартапа. Все мы люди работающие, занятые, усталые, а они молодцы, оторвались от повседневных забот, нашли таких интересных лекторов и запустили проект!

 


Возврат к списку

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход