Встреча клуба 18 июня 2018г.

13.06.2018

Краткая программа клубной встречи 18.06.2018г.:

18.30 - 19.00

Встреча участников, фуршет.

19.00 - 20.10

Яковлева Л.А., Краснова А.И., «Дайджестпринципов здорового питания».

Сегодня правильное питание находится на вершине популярности. Все больше людей становятся адептами здорового образа жизни и отказываются от вредных привычек. Почему так важно питаться осознанно, даже если ваш вес в норме? Наши эксперты в здоровом (функциональном) питании знают ответ на этот вопрос.

Наши спикеры расскажут, как исправить пищевые привычки, приведшие к нарушению здоровья и питаться в соответствии с реакциями своего иммунитета. Все их рекомендации направлены на улучшение обмена веществ, укрепление иммунной системы, замедление процессов старения, улучшение работы органов организма, исчезновение аллергических реакций, увеличения физической активности.

Следуя их рекомендациям, Вы улучшите состояние здоровья и сохраните хорошее самочувствие, не снижая рабочих нагрузок и темпа жизни.

20.10 - 20.20

Добролюбова Ирина АНО "Искусство Жизни".

"Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование и самосовершенствование приведет вас к успеху!"

Знакомство с программой организации, основными целями которой являются: совершенствование личности, самореализация, расширение круга общения и релаксация.

20.20 - 21.00

ЭланжХ.

Тренинг «Психология вашего цвета в одежде. Как цвет работает на вас». Партнер АНО "Искусство Жизни" - HelenaElange - основатель Модного дома "HelenaElange", известный дизайнер, имиджмейкер, автор психологических тренингов о стиле.

Для более четкого и осознанного понимания, почему вам не подходят те или иные предметы гардероба, Модным домом HelenaElange был разработан этот тренинг. Энергия цвета - настроение на день. Психология влияния цвета на вас и восприятия вас окружающими. Какая гамма ваша – холодная или теплая? Роль играют цвет волос, кожи и глаз, оттенок естественного румянца! А что наиболее удивительно – и время года тоже. Изучив модную колористику, вы станете «видеть» собственные цвета и с апломбом специалиста подбирать самые выгодные для своего типажа сочетания.


Регистрация на мероприятие обязательна!!!

+7(499) 110-35-10 (доб. 1109)

www.intercon-intellect.ru

Кон. лицо. Грищенкова Елена

Наш адрес:

г. Москва, ул. Селезнёвская, д.32, ауд. 105 (м. Достоевcкая, м. Новослободская)

АНО ДПО «УМЦ РСА «Интеркон-Интеллект»


Возврат к списку

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход