Квалификационный экзамен на получение квалификационного аттестата аудитора

17.09.2018

В Учебно-методическом центре "Российского Союза Аудиторов"  "Интеркон-Интеллект" прошла серия бесплатных мероприятий в рамках карьерного консультирования.

 

12 сентября 2018г. прошла встреча на тему "Квалификационный экзамен на получение квалификационного аттестата аудитора".

Фролова Елена Ивановна - заместитель директора Единой Аттестационной Комиссии рассказала о действующем экзамене на получение квалификационного аттестата аудитора. Елена Ивановна дала рекомендации по подготовке к экзамену, а также обратила внимание участников вебинара на требование к претендентам и на порядок определения результатов. В ходе обсуждения были рассмотрены источники информации для подготовки экзамена (законодательные и нормативные акты).

В своем выступлении главный методист Единой Аттестационной Комиссии Попова Наталья Александровна рассказала о направлениях постепенного совершенствования квалификационного экзамена в 2018-2019 гг. и о новой модели квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора Российской Федерации. Наталья Александровна обратила внимание участников вебинара на совокупность факторов, влияющих на изменение модели квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора.

Посмотреть вебинар


Возврат к списку

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход