Силин Яков : Профиль

Заметки



Оборудование торговой марки FUBAG

Что желают получить тысячи мужчин в подарок, причем на любой праздник? Бесспорно, комплект инструментов и всякие приспособления для работы по дому, в гараже, или для решения задач, имеющих отношение к профдеятельности. Какие же товары этого сектора рынка признаны самыми лучшими? От немецких брендов!
В чем секрет? Потому что в указанной державе умеют производить действительно классные инструменты. А еще потому, что на немецкое оснащение неизменно есть удостоверение сертификации и гарантийный талон. Потому что - расценки - приемлемые. И попросту - с таким инструментом и оснащением удобно работать.
Продукцию одной из германских компаний представляет интернет-ресурс http://weldarc.ru. Фубаг - именно так называется фирма, 40 лет выпускающая электроинструменты для стройиндустрии. За это время сформировалась прочная технологическая и производственная база для создания качественных товаров и был разработан узнаваемый почерк фирмы.
На WeldArc.Ru вы найдете весь список продукции германской марки и заказать выбранный товар возможно и в он-лайне и в телефонном режиме. На все каверзные вопросы об изделиях Фубаг ответят компетентные менеджеры. Доставка товара - по территории РФ. Загляните, будете довольны!
Управление

Группы
Нет групп


Описание

Силин Яков

Логин: lireqaca

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход