Аккаунтов Магазин : Профиль

Заметки


Надежная и безопасная покупка аккаунтов в интернет-магазине «Ретрив»



Не так давно для того чтобы заниматься развитием своего проекта в социальных сетях, мне было нужно купить аккаунт в Facebook. На запрос в поисковике я получила огромное множество ссылок, и первоначально даже растерялась и не могла понять, как сделать правильный выбор. Но знающие люди на одном из форумов порекомендовали, что в этом случае наиболее правильным вариантом будет покупка аккаунта на сайте «Ретрив».


В связи с чем нужно покупать аккаунты



Социальные сети, изначально служившие только для общения, за период своего существования значительно расширили свои функции. Теперь здесь возможно не только находить или заводить друзей, но и получать неплохую прибыль. Поэтому появление спроса на покупку аккаунтов связано со следующими причинами:

1. С целью увеличения трафика, как внутреннего, так и внешнего. В данном случае купленные аккаунты применяются для поиска клиентов в соц. сетях, или же для привлечения особого внимания к своему проекту.
2. API VK помогает управлять списком задач, например, ответами ботов на пользовательские сообщения или автоматическим мониторингом тех или иных страниц.


Что предлагает этот сайт



Это специальный онлайн-магазин, в котором возможно приобрести аккаунты практически любых соц. сетей за достаточно доступную цену. Приобретая аккаунт, человек может быть уверен в том, что он продается лишь в одни руки. Это очень важный момент, потому что сейчас появилось достаточно много недобросовестных интернет-магазинов, несколько раз продающих один и тот же аккаунт. Надежность этого продавца подтверждается более чем 4-хлетним опытом работы, а еще отзывами покупателей на различных форумах и порталах. Многие покупатели, уже имеющие опыт таких сделок, единогласны во мнении, что, если продавец занимается продажей аккаунтов уже достаточно долгое время, то можно с ним сотрудничать, не боясь обмана.

Различные вопросы, связанные с покупкой на данном портале, быстро и качественно помогает решить онлайн-консультант магазина. Для постоянных покупателей тут присутствует бонус в виде получения бесплатного аккаунта. Это становится возможным после размещения отзыва об интернет-магазине на одном из порталов. Я думаю, что обязательно воспользуюсь предоставленной возможностью, потому что хочу еще не раз покупать тут аккаунты.

Сделать покупку достаточно просто, и для этого просто-напросто нужно нажать на кнопку «Купить». В появившемся окне необходимо заполнить данные, непременно проверив правильность написания адреса электронной почты. После того, как будет подтверждена оплата, можно будет воспользоваться ссылкой на скачивание. Ежели вы хотите купить аккаунт вк новорег - то здесь Вам будет предложено то, что Вы искали!


Типы аккаунтов, доступные на сервисе «Ретрив»



Сегодня в этом онлайн-магазине каждый пользователь сможет приобрести следующие типы аккаунтов:

• Автореги.
• Ретрив-Актив.
• Ретрив.
• Раскрученные.

Самыми востребованными считаются авторегаккаунты. Их регистрация была выполнена программой автоматически, что в данном случае можно назвать огромным плюсом при использовании подобных страниц. Незаполненный профиль дает возможность устанавливать на эти аккаунты минимальную стоимость.

В завершении хотелось бы акцентировать внимание на том, что покупать аккаунты рекомендуется только лишь у проверенных продавцов. Для меня таким продавцом стал этот магазин. Дополнительные гарантии дали возможность мне не беспокоиться о качестве своей покупки. Поэтому, если вы хотите найти надежного продавца, у которого можно купить пустой аккаунт ВК, то «Ретрив» это именно то, что вам нужно!

Управление

Группы
Нет групп


Описание

Аккаунтов Магазин

Логин: luedvtrpvx

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход