Повышение квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. 44 – ФЗ (для руководителей-40 ак.ч.)»

6 600 руб



Программа повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (для руководителей)» разработана в соответствии с:

  • Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,
  • приказом Министерства образования и науки РФ от 1.07.2013 № 499 «Об утверждении порядка организации и осуществления деятельности по дополнительным профессиональным программам»,
  • положениями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее «ФЗ-44»), — профессиональным стандартом «Специалист в сфере закупок» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 сентября 2015 г. N 625н),
  • профессиональным стандартом «Эксперт в сфере закупок» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 сентября 2015 г. N 626н),
  • Методическими рекомендациями по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок (Письмо Министерства экономического развития РФ и Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2015 г. NN 5594-ЕЕ/Д28и, АК-553/06).

Категория слушателей

К обучению допускаются лица:

  • имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
  • лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Без требования к опыту практической работы по специальности.

Программа предназначена для работников органов власти, предприятий и организаций, занимающих должности: руководителей, руководителей бюджетных учреждений, руководителей унитарных предприятий, глав администраций, глав муниципальных образований, руководителей организаций культуры и искусства, председателей комиссий, членов комиссий по осуществлению закупок, руководителей контрактной службы, контрактных управляющих, главных врачей, работников контрактной службы, финансистов.

Цель обучения: получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации по консультированию и экспертизе при осуществлении закупок для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

Документ об образовании

Лица, прошедшие весь период обучения и успешно сдавшие итоговый экзамен, получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации, дающее право на профессиональную деятельность в сфере закупок.

Периодичность обучения

Для повышения квалификационного уровня специалист проходит курсы повышения квалификации не реже чем раз в 3 года.

 


Расписание курса:

Дата занятийВремя занятияАк.часовНазвание модуляПреподаватель
     Звоните, чтобы узнать дату и время проведения занятий Профессиональная переподготовка по 44-ФЗ «Контрактный управляющий»

Назад в раздел


Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход