Диплом ACCA «Финансы и управление бизнесом» теперь на русском языке.

23 000 руб



Диплом ACCA «Финансы и управление бизнесом» теперь на русском языке

Новый диплом ACCA «Финансы и управление бизнесом» на русском языке позволит русскоязычным финансовым специалистам повысить свой профессиональный уровень. Программа составлена с учетом пожеланий современных работодателей и наиболее востребованных на рынке труда знаний и навыков. Она сохраняет высокое качество, присущее всем продуктам ACCA, и дает учащимся доступ к огромнейшей базе знаний. Для получения диплома не требуется опыт работы и знание английского языка.

Для работодателей сертификаты, дипломы и членство в международно признанной ассоциации ACCA – это знак качества и гарантия профессионализма. Выпускники программы «Финансы и управление бизнесом»смогут зарегистрироваться для получения полной квалификации ACCA и получить освобождение от уже пройденных экзаменов.

Сессии будут проходить дважды в год – в июне и декабре.

Стоимость подготовки к одному экзамену (сертификату) - 23 000 рублей.

Специально для России Ассоциацией Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров Великобритании (ACCA) была разработана программа Диплома АССА "Финансы и управление бизнесом" на русском языке. Основой программы являются переведенные на русский язык предметы Практического уровня профессиональной англоязычной квалификации АССА.

Программа дает основные знания и навыки в области управления финансами в организации и других прикладных направлениях. Диплом рассчитан как на профессионалов в области финансов, аудита и учета, так и на молодых специалистов, только начинающих свою карьеру, а также выпускников профильных вузов.При успешном завершении обучения после каждой бумаги соискатель, успешно сдавший экзамен, получает Сертификат АССА по каждому предмету, а при завершении всей программы - Диплом АССА «Финансы и управление бизнесом».

В дальнейшем, обладатели данного диплома получают возможность продолжить изучение англоязычной программы ACCA Qualification, начиная с профессионального уровня, сдать еще четыре экзамена на английском языке и получить диплом АССА полной профессиональной квалификации.

Программа состоит из шести предметов: Управление эффективностью бизнеса, Финансовый менеджмент, Налогообложение в РФ, Аудит и сопутствующие услуги, Финансовая отчетность, Корпоративное право, Модуль "Этика".

При успешном завершении обучения после каждой бумаги соискатель, успешно сдавший экзамен, получает сертификат АССА по каждому предмету.

Сертификат «Управление эффективностью бизнеса» 

Начало обучения: сентябрь 2020г.

Подтверждает владение методами управленческого учета для планирования, принятия решений, оценки эффективности и осуществления контроля, готовность участвовать в процессах, связанных с бюджетированием, инвестированием, управлением персоналом и ресурсами, а также компетентность в вопросах внедрения новых технологий и информационных систем.

Сертификат «Финансовый менеджмент»

Начало обучения: октябрь 2020г.

Свидетельствует о знаниях и навыках, необходимых руководителю финансовой службы для принятия решений в области инвестирования, финансирования и порядка распределения дивидендов.

♦ Сертификат «Налогообложение в Российской Федерации»

Начало обучения: в любое удобное для Вас время, форма обучения дистанционная.

Является признаком хорошего знания российской системы налогообложения для работы с физическими лицами, компаниями и холдингами.

Сертификат «Аудит и сопутствующие услуги»

Говорит о понимании процессов, связанных с решением аудиторских задач, и умение применять эти знания в контексте профессиональной нормативно-правовой базы.

Сертификат «Финансовая отчетность»

Подтверждает наличие знаний и навыков, необходимых для понимания и применения стандартов учета, владение теоретическими навыками для подготовки финансовой отчетности организаций, включая сложные юридические структуры, и способность анализировать и интерпретировать эту отчетность.

Сертификат «Корпоративное право»

Показывает владение общей нормативной базой и специфическими областями права, связанными с ведением бизнеса.

Модуль «Этика»

Дает возможность ознакомиться на реальных примерах с современными этическими и профессиональными нормами, понимание которых необходимо для успешной карьеры и выстраивания доверительных отношений с бизнесом. После его прохождения у студента будут все необходимые знания и навыки, чтобы стать привлекательным кандидатом на соответствующие должности в глазах рекрутеров и зарекомендовать себя как надежного сотрудника и коллегу.

Минимальные требования для регистрации на квалификацию Диплом АССА "Финансы и управление бизнесом" на русском языке:

  • Наличие высшего экономического образования по специализациям:
    "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Финансы и Кредит";
  •  либо:

  • Наличие Аттестата Профессионального Бухгалтера
  •  либо:

  • Наличие Диплома CIMA – "Управление Бизнесом" на русском языке

Первоначальная регистрация на квалификацию доступна в течение всего года. При первоначальной регистрации необходимо заполнить онлайн анкету и загрузить отсканированные копии всех требуемых документов. Документы рассматриваются в головном офисе АССА. Сроки обработки документов: 7 рабочих дней при подаче в электронном виде. После регистрации на квалификацию Диплом АССА "Финансы и управление бизнесом" на русском языке открывается доступ в личный кабинет студента myACCA, где можно регистрироваться на экзамены, производить платежи, скачивать уведомления о месте и времени проведения экзаменов, заполнять формы по практическому опыту и профессиональной этике и т.д.

Для того чтобы стать студентом программы Диплом АССА "Финансы и управление бизнесом" на русском, необходимо:

  • заполнить онлайн анкету на официальном сайте ACCA и загрузить отсканированные копии всех требуемых документов;
  • оплатить первоначальный ежегодный взнос - £79.
Требуемые документы
  • Копия диплома о высшем образовании с вкладышем и его заверенный перевод*.
  • Копии документов, подтверждающих наличие профильного дополнительного образования - международных или национальных квалификаций (например, Диплом ДипИФР, Диплом ДипНРФ, Диплом CIMA, Аттестат Профессионального Бухгалтера) и заверенный перевод предоставляемых документов*.
  • Копия основной страницы загранпаспорта или водительского удостоверения, или копия основной страницы российского паспорта и ее заверенный перевод*.
  • При смене фамилии/имени - копия свидетельства об изменении фамилии/имени и его заверенный перевод*.

* Перевод документов должен быть заверен подписью переводчика и печатью бюро переводов. Нотариальное заверение и апостиль не требуются.

Видео о новом дипломе →


Расписание курса:

Дата занятийВремя занятияАк.часовНазвание модуляПреподаватель
     Звоните, чтобы узнать дату и время проведения занятий Обучение по прогамме ACCA «Финансы и управление бизнесом»

Назад в раздел


Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход