Организуй свое время!

1 500 руб



Серия курсов личностного развития "Создай себя!"

Личностное развитие, или как еще его называют – личностный рост, это процесс который не должен останавливаться ни на секунду. Многие успешные бизнесмены отмечают, что они никогда не переставали учиться, и даже в возрасте далеко за пенсионный, стараются находить что-то новое, узнавать, познавать, учиться и развиваться. Личностное развитие очень важный элемент общего успеха независимого, успешного, состоятельного человек, а ведь именно таким вы себя видите, не так ли?

Мы предлагаем вам три направления:

"Организуй себя!"

"Развивай себя!"

"Создай себя!"

Каждое из направлений наполнено 5 наиболее актуальными курсами на сегодняшний день.

В отличие от различных тренингов, на которых Вас убеждают в эффективности определенной техники, мы предлагаем познакомиться с рядом популярных течений и выбрать индивидуально.

Вместо двадцати или более книг с большим количеством лишней информации и длинными историями, построенными на опыте других людей, мы дадим только самое важное – описание техник и правила, как с ними работать.

В качестве бонуса Вы получите шаблоны техник, чтобы на практике использовать понравившиеся.

В самом начале мы отмечали, что многие успешные люди акцентируют свое внимание на том, что необходимо учиться, узнавать что-то новое, осваивать до сегодня не известные области знаний. Поверьте, мир развивает очень стремительно, и то, что вы знали 10 лет назад, сегодня уже может быть не актуально, с такими знаниями далеко не уйдешь. Да что там 10 лет, тут то, что учил на 1-м курсе института, при выпуске уже не имеет никакой практичной силы. Вот и задумайтесь, а что вы выучили в последнее время, какую книгу прочитали, в какой области знаний начали разбираться. Кто-то может сказать: «а для чего мне это знать, ведь я и так успешно работаю и зарабатываю с теми знаниями, которые имею». А дайте себе ответ, вы уверены в том, что будет через год, что ваша профессия будет востребована, что условия не изменятся и от Вас не потребуют чего-то дополнительного? Конечно нет. Поэтому, нельзя наперед знать какие знания Вам понадобятся.



Назад в раздел


    


  

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход