Курс обучения «CIMA.Гарантия»

102 840 руб



Хотите научиться досконально разбираться в управленческом учете, составлять гибкие бюджеты компании и эффективно планировать финансовые затраты? Собираетесь повысить квалификацию в сфере управленческого учета? Мечтаете подняться вверх по карьерной лестнице?

Пройдите курс «CIMA.Гарантия», чтобы получить востребованные знания и навыки, а также профессиональный «знак качества» — сертификат CIМА! Он может открывать двери к новым карьерным горизонтам и в компании, которые знают, чего стоят его обладатели.
Современный бизнес чувствителен к изменениям и хочет заручиться помощью квалифицированных экспертов. Программы сертификации CIMA обеспечивают такую потребность, поскольку построены на практическом опыте реальных зарубежных компаний.

«CIMA.Гарантия» ─ курс, программа которого позволит изучить тонкости ведения управленческого учета и бюджетирования компании на основе международного опыта. Его программа содержит пробные экзамены CIMA Р1 и P2, которые позволят подготовиться к сдаче обязательных экзаменов на сертификат CIMA Cert PM (rus).

Чему научитесь на этом курсе
  • понимать системы управленческого учета компании;
  • ориентироваться в механизмах планирования финансовых затрат и оценки конкурентных преимуществ;
  • владеть навыками в сфере бюджетирования и управленческого контроля;
  • применять полученные знания в процессе принятия ценовых и производственных решений;
  • контролировать и анализировать эффективность центров ответственности;
  • анализировать безубыточность ассортиментного ряда;
  • владеть современными практическими методами управления затратами и составления гибких бюджетов;
  • всем тонкостям учета влияния неопределенности при анализе;
  • определять оптимальный уровень заказа и систему закупок для предприятия;
  • проходить пробные экзамены CIMA и использовать его детальный разбор тьютором для успешной сдачи официальных экзаменов CIMA на русском.
Для кого курс

Для специалистов по управленческому учету и консалтингу.

Которые имеют теоретическую подготовку в области современных техник управленческого учета и стремятся развивать практические навыки и компетенции в сфере финансов и стратегического управления эффективностью бизнеса. Планируют строить карьеру в области управленческого учета и отчетности, бюджетирования, планирования и управления финансированием компаний.

Для финансовых директоров, финансовых менеджеров.

Которые желают развивать практические навыки и компетенции в сфере финансовой и общей бизнес-стратегии компании. Принимают участие в процессах принятия управленческих решений, связанных с инвестированием бизнеса, планированием и реализацией проектов, бюджетным контролем и другими финансовыми операциями.

Для аудиторов, а также менеджеров высшего и среднего звена.

Которые хотят систематизировать свои навыки в сфере управленческого учета, качественно подготовиться и сдать экзамен, чтобы подтвердить свой профессиональный уровень сертификатом и дипломом от международной ассоциации CIMA.




Расписание курса:

Дата занятийВремя занятияАк.часовНазвание модуляПреподаватель
     Звоните, чтобы узнать дату и время проведения занятий Курс обучения «CIMA»

Назад в раздел


    


  

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход