Вергунов Феодосий : Профиль

Заметки
Бесплатные онлайн игры для детей

Помните ли вы, сколь много гуляло когда-то детей на площадках в зимнее время. Ребята катались на лыжах, спускались на санках с горки, бросали снежки, делали фигуры из снега. Домой было не загнать. Посмотрите на заснеженные площадки сейчас. Куда делись они, краснощекие от морозца, веселые девочки и мальчики? А они торопятся после занятий к компьютерам играть онлайн барбоскины. И в скверах – пусто.
Дальновидно кто-то управляет нашими с вами детишками (при нашем согласии), готовя безвольное, нежизнеспособное поколение, навязывая им виртуальный суррогат заместо жизни. Заодно при помощи виртуального суррогата формирует обманчивые, нелепые ценности.
Нет нужды записываться на теннисную секцию – для этого имеются всяческие спортивные виртуальные игры. Для чего играть с подругами в куклы? Бери, детка, игрушки про Сидни – ведь это круто, это интересно! Подрастешь – скачаешь новые, для взрослых игры, начнешь убивать плохих героев, бомбы кидать, автоматы покупать.
Посмотрите деткам своим в глаза – они пусты, как у уродливой куклы. Они разучились слушать, дружить, общаться, ощущать, сострадать. Дети стали походить на маленьких роботов, персонажей виртуальных игрушек.Остановить этот кошмар смогут только отцы и матери, оторвавшись от социальных сетей и дурацких шоу.
Управление

Группы
Нет групп


Описание

Вергунов Феодосий

Логин: tasiloqo

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Copyright 2010 Учебно-методический центр Российского Союза аудиторов «Интеркон-Интеллект»(УМЦ РСА).

г.Москва, Селезневская ул., д. 32, оф. 105

Разработка сайта - IT-Сфера

Регистрация

Обязательные поля

Вход