г. Сочи. Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения и бухгалтерского учета 2025г.
97 460 руб |
Форма обучения: очная.
Место обучения : г . Сочи, отель Sea Galaxy Hotel Congress and SPA.
Период обучения: с 30 мая по 04 июня 2025г.
Стоимость участия: 97 460 рублей. (НДС не облагается).
В стоимость участия входит:
- Обучение.
- Представление методического материала.
- Кофе брейк в дни обучения.
- Проживание в отеле 5 суток.
- Отчетность за 2025 год: бухгалтерская и налоговая. Новые требования, практика составления. Все изменения в бухгалтерском и налоговом учете.
- Изменения 2024-2025 гг. в порядке исправления, представления отчетности и аудиторского заключения.
- Бухгалтерский баланс за 2025 год. На что обратить внимание.
- Налоговая реформа с 2025 года: что ждать и как подготовиться.
- НДС, НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ, ЕНС и ЕНП В 2025г. Новое в нормативном регулировании и актуальные вопросы практики налогообложения в 2025 году.
- Последние изменения в правилах документооборота и ведения первичной документации в 2025 гг. Новации законодательства по применению электронного документооборота: что ждёт всех налогоплательщиков?
- Расходы организации в 2025 году. Прямые и косвенные расходы. Командировочные расходы, расходы на содержание и эксплуатацию автотранспорта. Питание сотрудников. Нормальные условия труда.
- Практикум применения ПБУ 18/02 "Учет расчетов по налогу на прибыль организаций" балансовым методом. Сложные вопросы учет разниц при отражении объектов аренды, капитальных вложений, основных средств и нематериальных активов.
- Движимое и недвижимое имущество: сложные вопросы учета и оценки. Позиция Верховного Суда РФ о критериях отнесения имущества к недвижимому. Разбор арбитражной практики на примере электроэнергетического оборудования. Влияние новых норм бухгалтерского учёта на налогообложение имущества организаций.
- удостоверение о повышения квалификации установленного Исполнителем образца, подтверждающее обучение по Программе (выдается всем слушателям);
- сертификат о повышении квалификации Института профессиональных бухгалтеров России в объеме 40 академических часов для профессиональных бухгалтеров - членов ИПБ России (выдается слушателям, относящимся к членам ИПБ России);
- сертификат о повышении квалификации СРО ААС в объеме 40 академических часов (выдается для аудиторов членов СРО ААС).
Расписание курса:
Дата занятий | Время занятия | Ак.часов | Название модуля | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
пт, 30.05.25 |
10:00 до 16:00 | г. Сочи. Лекция 1 | ||
сб, 31.05.25 |
10:00 до 16:00 | г. Сочи Лекция 2 | ||
вс, 01.06.25 |
10:00 до 16:00 | г.Сочи Лекция 3 | ||
пн, 02.06.25 |
10:00 до 16:00 | г. Сочи Лекция 4 | ||
вт, 03.06.25 |
10:00 до 16:00 | г. Сочи. Лекция 5 | ||
ср, 04.06.25 |
10:00 до 16:00 | г. Сочи Лекция 6 |
Назад в раздел