Мы предлагаем программы повышения квалификации аудиторов, полностью соответствующие требованиям и утвержденные СРО ААС.
Почему выбирают нас?
✔️Официальное подтверждение квалификации: по окончании курса вы получаете сертификат CРО о повышении квалификации.
✔️Актуальные программы: курсы обновляются с учетом последних изменений.
✔️Опытные преподаватели: обучение проводят практикующие эксперты.
✔️Удобные форматы обучения: очные занятия и вебинары, позволяющие учиться в комфортном для вас режиме.
✔️Доступ к материалам: записи всех лекций доступны для повторного просмотра.
✔️Электронные раздаточные материалы: все учебные материалы предоставляются в удобном цифровом формате.
✔️Гибкая система скидок: специальные предложения для новых и постоянных клиентов .
Вниманию аудиторов!
Ежегодное прохождение курсов повышения квалификации является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!
В случае несоблюдения требований Федерального закона об аудиторской деятельности ФЗ-307 от 24.12.2008 ч. 9 ст. 11 Вы лишаетесь своего ДЕЙСТВУЮЩЕГО БЕССРОЧНОГО АТТЕСТАТА АУДИТОРА!
ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ АУДИТОРАМИ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Согласно Федеральному закону от 30 декабря 2008 г. №307-ФЗ "Об аудиторской деятельности" аудитор обязан в течение каждого календарного года, начиная с года, следующего за годом получения квалификационного аттестата аудитора, проходить обучение по программам повышения квалификации аудиторов, утверждаемым саморегулируемой организацией аудиторов (СРО), членом которой он является.
Минимальная продолжительность ОППК не может быть менее 120 часов за три последовательных календарных года, но не менее 20 часов в каждом году. 4.4. Рекомендуемая продолжительность ОППК составляет не менее 40 часов за каждый календарный год.
Прохождение ОППК аудиторами - членами СРО ААС осуществляется в образовательных организациях, внесенных в Реестр УМЦ СРО ААС.
*В соответствии с .п.5 Правил формирования и ведения ФИС ФРДО (Утверждены Постановлением Правительства РФ от 26.08.2013 г. №729), сведения о дате рождения и страховом номере индивидуального лицевого счета лица, которому выдан документ о квалификации, подлежат внесению в ФИС ФРДО с 01 января 2021 года. Представление оператору информационной системы сведений о лицах, освоивших образовательные программы ДПО, подлежат внесению в информационную систему в течение 60 дней с даты выдачи документов о квалификации. Поскольку сведения о документе о квалификации, который будет выдан Вам по результатам обучения, будут передаваться в информационную систему после 01 января 2021 года, информацию о дате рождения и СНИЛС необходимо будет включить в перечень сведений.