Налоговый аудит.
9 900 руб |
Курс «Налоговый аудит» предназначен для профессионалов, стремящихся повысить уровень знаний и практических навыков в области налогового аудита, оптимизации налогообложения и управления налоговыми рисками. Программа разработана с учетом актуальных требований законодательства и практики налогового консультирования.
Целевая аудитория:
- Налоговые консультанты.
- Бухгалтера.
- Финансовые директора.
- Специалисты финансовых и налоговых отделов (департаментов).
- Индивидуальные предприниматели.
Объем: 16 академических часов.
Формат: онлайн.
Лектор: Бурдина Анна Анатольевна — доктор экономических наук, профессор, практикующий налоговый и финансовый консультант, преподаватель программы Палаты налоговых консультантов «Консультант по налогам и сборам».
Знакомство с лектором: https://rutube.ru/video/4d41e38c3450682e6369b5abe21ce05c/
В результате обучения вы:
✔️Освоите методы оптимизации налогообложения с учетом специфики деятельности организаций и физических лиц.
✔️Научитесь разъяснять применение нормативных правовых актов, консультировать по вопросам оспаривания незаконно предъявленных налоговых требований.
✔️Получите практические навыки проведения налогового аудита, выявления, анализа и управления налоговыми и финансовыми рисками, а также разработки рекомендаций по их снижению.
✔️Сможете предоставлять рекомендации для предупреждения ошибок и просчетов в налоговой сфере.
Выгодное предложение! Комбо-курс: «Консультируй и проверяй»
Стань профессионалом в налоговой сфере! Получите востребованную профессию налогового консультанта и освоите практические навыки проведения налогового аудита всего за один учебный цикл.
Расписание курса:
Дата занятий | Время занятия | Ак.часов | Название модуля | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
вт, 09.09.25 |
16:00 до 19:00 | 4 | Лекция 1 | |
чт, 11.09.25 |
16:00 до 19:00 | 4 | Лекция 2 | |
вт, 16.09.25 |
16:00 до 19:00 | 4 | Лекция 3 | |
чт, 18.09.25 |
16:00 до 19:00 | 4 | Лекция 4 |
Назад в раздел